Навигация
Форум
Новое на форуме

Сертификат на строительство жилого дома

Здравствуйте. Не могли бы вы скинуть образец строительного подряда на строительство дома? Спасибо...

Добавлено: 28.05.2019 г.

Образец договора на строительство дома по программе.

Здравствуйте. Получили сертификат. Не можем составить договор строительного подряда. В администрации...

Добавлено: 28.05.2019 г.

Могут ли отказать в постановке в очередь?

Участвовать можно только по месту постоянной прописки. Если Вы себе сделали временную, то...

Добавлено: 15.05.2019 г.

Программа "Молодая семья"
Критерии участия в программе
Как определить размер социальной выплаты?
Расчет кредита
Программа Молодая семья в регионах
Наши проекты
  • "Социальная ипотека"
  • "Материнский капитал"
  • "Детские пособия"
  • "Соцподдержка"
  • Портал "ЖКХ"

Нужна консультация, пожалуйста!

Форум по программе "Молодая семья"Вопросы налогообложения при строительстве жилья.Нужна консультация, пожалуйста!
Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение10.09.2011, 13:34
IInNa

Подскажите, пожалуйста, можем ли наша семья претендовать на получение субсидий на приобретение жилья. Я (32 года)работую в гос.детском саду 2 года, муж(38 лет) работает у ИП. У нас двое детей (2004 и 2006г.р.). Проживаем в квартире у свекрови по договору комер.найма. , в которой прописан муж и наши 2 детей. В договоре тоже указан только муж и 2 детей. Я прописана по другому адресу с 1979г. Там площадь 28 кв.м.Кроме меня там прописаны ещё 3 человек (на которых и сделана приватизация). Я отказалась в августе 2010г.от доли в той квартире в пользу моей сестры(она прописана там со своим ребенком, а муж у неё умер, а жить ей больше негде). Муж до 2010г. с детьми был прописан в квартире своей матери, которая не приватизирована, до сих пор. Сами понимаете, квартира свекрови - это квартира свекрови, и она меня в неё не прописывает не при каких условиях. И в любой момент я могу оказаться на улице. Как мне быть?
Сообщение12.09.2011, 11:28
ММодераторСпециалист

1. Напишите откуда Вы и выберите нужную ветку форума для вопроса.
2. Зависит еще от того сколько кв. м. в квартире свекрови.

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости