Навигация
Форум
Новое на форуме

Программа молодая семья в Самарской обл.

Нет. Местный бюджет будет субсидировать жилье на местном уровне...

Добавлено: 15.08.2018 г.

Молодая семья «субсидирование «

Быстрее всего ничего не получится. Нужна постоянная прописка и признание нуждающимися в улучшении...

Добавлено: 14.08.2018 г.

Можем ли сменить прописку?

Это изначальное требование действует до покупки квартиры. Если Вы покупаете большее, продавая...

Добавлено: 08.08.2018 г.

Программа "Молодая семья"
Критерии участия в программе
Как определить размер социальной выплаты?
Расчет кредита
Программа Молодая семья в регионах
Наши проекты
  • "Социальная ипотека"
  • "Материнский капитал"
  • "Детские пособия"
  • "Соцподдержка"
  • Портал "ЖКХ"

Выдали сертификат на субсидию молодая семья и забрали назад.

Форум по программе "Молодая семья"Программа «Молодая семья» другие регионыВыдали сертификат на субсидию молодая семья и забрали назад.
Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение06.08.2018, 15:56
Eelena777

Здравствуйте мы жывем в Ставропольском крае г.Благодарный помогите пожалуйста разобраться с ситуацией 11 июля 2018 года нам выдали сертификат в администрации города после выдачи мы обнаружили в сертификате ошибку неправильно был указан месяц его подачи в банк ( т е 11 июля мы получили, а в банк сдать нужно в течении 1 месяца по закону в нашем случае до 11 августа. у нас было указано 11 февраля )на этом основании сертификат попросили вернуть обратно мы вернули . Далее я нашла описание процедуры замены сертификата нужно писать заявление в администрацию описывать причину замены и в течении месяца администрация должна выдать новый сертификат.НО уже 6 августа 2018 год сертификат нам так и не отдают мало того мне сказали в администрации что его выдали нам незаконно и сейчас нужно в списках делать перемещение т.е перед нами стояла в списках другая семья но у них не были готовы документы а у нас было все готово поэтому сертификат отдали нам НО тут же забрали назад я ничего не могу сейчас добиться от администрации каждый раз когда я прихожу туда мне говорят ждите а сколько ждать и почему я должна ждать я не понимаю .Я видела утвержденный список на получение сертификата там есть наша фамилия помогите советом как быть и куда обращаться .
Сообщение07.08.2018, 12:45
VvvvСпециалист

Напишите официальное письмо в администрацию на замену сертификата. Одну копию себе с отметкой кто и когда принял. Пусть либо выдают, либо отвечают. Есть регламент - месяц. Далее суд.

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости