Навигация
Форум
Новое на форуме

Приоритет многодетных семей

Хороший вопрос. :) На самом деле вопрос очень тонкий!!! Если Вы будете просто стоять в очереди,...

Добавлено: 15.11.2018 г.

Справки и документы

Это быстрее всего выписка из росреестра. Обратитесь с вопросами по списку в администрацию...

Добавлено: 12.11.2018 г.

Многодетная молодая семья р. Карелия

Думаю в администрации правы. 1. Есть понятие даты постановки на учет. 2. Есть приоритет...

Добавлено: 31.10.2018 г.

Программа "Молодая семья"
Критерии участия в программе
Как определить размер социальной выплаты?
Расчет кредита
Программа Молодая семья в регионах
Наши проекты
  • "Социальная ипотека"
  • "Материнский капитал"
  • "Детские пособия"
  • "Соцподдержка"
  • Портал "ЖКХ"

Подходим ли мы под условия программы

Форум по программе "Молодая семья"Программа «Молодая семья» в Московской областиПодходим ли мы под условия программы
Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение06.09.2018, 07:45
ZZavarochka

Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право участвовать в данной программе. В семье 2 взрослых (я и муж) и 2 ребенка. Дети и я прописаны и проживаем в однокомнатной квартире площадью 44 кв.м., собственник этой квартиры - моя мама. Муж прописан у мамы, но проживает с нами. У меня в собственности по наследству есть двухкомнатная квартира площадью 67 кв.м., в которой никто не прописан и не проживает. Если я правильно понимаю, по нормативам по 18кв.м. на 1 члена семьи, двухкомнатная квартира нам мала. Мы хотим улучшить свои жилищные условия, продав двухкомнатную квартиру или обменяв ее на трехкомнатную с доплатой. Есть ли смысл собирать и подавать документы под программу Молодая семья или нам откажут. Заранее спасибо
Сообщение06.09.2018, 11:52
VvvvСпециалист

1. 18 кв. м. это норма для расчета субсидии.
Норма для постановки на учет у всех регионов разная.
2. Расчет нуждаемости в улучшении жил. условий ведется по прописке и учитывается собственность.

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости