Навигация
Форум
Новое на форуме

Ипотека и брачный договор

:) О каком Вы брачном договоре? Напишите обычное нотариально заверенное обязательство, что...

Добавлено: 20.10.2018 г.

исключили из списка получаей и уч-в в 2018 году

Важны еще жилищные условия по месту прописки, что в собственности у мужа. Учетная норма в...

Добавлено: 16.10.2018 г.

Где узнать актуальный список участников программы молодая се

Чтобы узнать номер своей очереди Вы можете обратиться в администрацию своего города...

Добавлено: 16.10.2018 г.

Программа "Молодая семья"
Критерии участия в программе
Как определить размер социальной выплаты?
Расчет кредита
Программа Молодая семья в регионах
Наши проекты
  • "Социальная ипотека"
  • "Материнский капитал"
  • "Детские пособия"
  • "Соцподдержка"
  • Портал "ЖКХ"

Сертификат "Молодая семья" в какой срок перечислили деньги.

Форум по программе "Молодая семья"Программа «Молодая семья» другие регионыСертификат "Молодая семья" в какой срок перечислили деньги.
Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение30.09.2018, 11:07
Eelena777Опытный пользователь

Здравствуйте, в программе Молодая семья написано, что деньги по сертификату должны быть зачислены на счет открытый в банке в течении 5 дней .Вопрос к тем кто реализовал сертификат в течении скольки дней ваши продавцы получили деньги? Дело в том что мы сдали заявку полученную в банке в администрацию 25 октября 2018 года по срокам мы успеваем до закрытия бюджета очень интересно у кого сколько времени потребовалось на перечисление средств продавцам жилья .Заранее спасибо за ответы .
Сообщение30.09.2018, 13:16
VvvvСпециалист

Приведите цитату. Возможно Вы вырвали из контекста 5 дней.

Советую почитать правила, начиная с 46-го пункта:
http://www.ohome.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=251

Пока проверит администрация, подпишет, переведет деньги в банк, потом банк проверит, переведет их продавцу.
Не меньше 2-х недель...
Сообщение30.09.2018, 14:29

Банк уже проверил документы мы сдавали банку догор купли-продажи , выписку егрн направо собственности (в нашем случае 3 доли на 3 х человек)и договор открытия счета в банке молодая семья банк в течении 5 дней проверял эти документы и затем выдал нам заявку на перечисление денег на счет я эту заявку отнесла в администрацию они ее приняли и я так понимаю отправили в минстрой ставропольского края в минстрое еще 5 дней будут рассматривать и вот мне интересно в минстрое могут затянуть срок или нет.
Сообщение30.09.2018, 14:42
VvvvСпециалист

Тут я не могу сказать, кто и на каком этапе может затянуть. У нас продавцу деньги поступили где-то через две недели, после того как мы отнесли их в администрацию. А этапов там много... Проверки, утверждения, перечисления.

Опять же мы не ставропольский край...
Сообщение30.09.2018, 16:08

Понятно спасибо за развернутый ответ будем ждать .

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости