Навигация
Форум
Новое на форуме

Сертификат на строительство жилого дома

Здравствуйте. Не могли бы вы скинуть образец строительного подряда на строительство дома? Спасибо...

Добавлено: 28.05.2019 г.

Образец договора на строительство дома по программе.

Здравствуйте. Получили сертификат. Не можем составить договор строительного подряда. В администрации...

Добавлено: 28.05.2019 г.

Могут ли отказать в постановке в очередь?

Участвовать можно только по месту постоянной прописки. Если Вы себе сделали временную, то...

Добавлено: 15.05.2019 г.

Программа "Молодая семья"
Критерии участия в программе
Как определить размер социальной выплаты?
Расчет кредита
Программа Молодая семья в регионах
Наши проекты
  • "Социальная ипотека"
  • "Материнский капитал"
  • "Детские пособия"
  • "Соцподдержка"
  • Портал "ЖКХ"

Справки и документы

Форум по программе "Молодая семья"Программа «Молодая семья» в Московской областиСправки и документы
Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение09.11.2018, 12:02
ССофья Гончаренко

Моя семья из 4х человек (муж и 2 детей), все прописаны у моих родителей в квартире, там же и прописаны родители и сестра. Справку о наличии недвижимости из БТИ брать на каждое лицо, в том числе и на родителей и на сестру или только на нас 4х???

И я не могу понять, какие именно справки надо с 1995-1998 или с 1995 и до 2018 года... так как у моей дочери есть половина квартиры которая оформлена на нее в 2009 году.
Сообщение12.11.2018, 13:12
VvvvСпециалист

Это быстрее всего выписка из росреестра.
Обратитесь с вопросами по списку в администрацию. Некоторые данные справки сами запрашивают.

У нас берутся справки только на членов молодой семьи, которая участвует в программе. Как у Вас в городе - уточняйте.

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости